大田原市バス路線検索
先頭 前頁 
2019年11月22日(平日ダイヤ)  
那須塩原駅 ⇒ ふれあいの丘
1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

那須塩原駅 ⇒ 野崎駅
JR宇都宮線(ご参考です。2017年3月18日現在の時刻表が使われています。JR宇都宮線の時刻表で再確認ください)
6:39⇒6:4910分
・那須塩原駅6:390分(10分)
・西那須野駅6:445分(05分)
・野崎駅6:4910分(00分)
 

野崎駅 ⇒ ふれあいの丘
デマンド交通:らくらく与一号(野崎・佐久山地域)・・本路線は他の路線と料金が異なりますので運転手に確認ください。
18:40 ⇒19:10 30分
・野崎駅18:40 0分(30分)
・野崎中学校前18:42 2分(28分)
・上薄葉18:43 3分(27分)
・桜林18:43 3分(27分)
・薄葉小学校前18:44 4分(26分)
・平沢入口18:45 5分(25分)
・平沢公民館入口18:46 6分(24分)
・平沢18:47 7分(23分)
・滝沢公民館前18:48 8分(22分)
・滝沢18:49 9分(21分)
・岩井町18:50 10分(20分)
・佐久山郵便局前18:51 11分(19分)
・佐久山小学校入口18:52 12分(18分)
・佐久山下町18:53 13分(17分)
・きみのゆ前18:54 14分(16分)
・きらり佐久山前18:55 15分(15分)
・平山公民館前18:56 16分(14分)
・平山18:57 17分(13分)
・平山入口18:57 17分(13分)
・大神南部18:58 18分(12分)
・上天梅18:59 19分(11分)
・中天梅19:00 20分(10分)
・下天梅19:01 21分(09分)
・種入入口19:02 22分(08分)
・種入19:03 23分(07分)
・浄法寺入口19:04 24分(06分)
・芝山19:05 25分(05分)
・福南公民館入口19:06 26分(04分)
・福原19:07 27分(03分)
・玄性寺19:07 27分(03分)
・八幡宮前19:08 28分(02分)
・ふれあいの丘19:10 30分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。
(注4)
デマンド交通「らくらく与一号」にご乗車される場合は、他の路線の料金と異なります。
詳細は、運転手、あるいは生活環境課交通係にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2020年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】