大田原市バス路線検索
先頭 前頁 
2019年7月23日(平日ダイヤ)  
国際医療福祉大学 ⇒ 東京
1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

国際医療福祉大学 ⇒ 那須塩原駅
市営バス:那須塩原駅線
21:15⇒21:5035分
・国際医療福祉大学21:150分(35分)
・古町入口21:161分(34分)
・JUKI大田原工場前21:161分(34分)
・奥沢入口21:172分(33分)
・上奥沢21:183分(32分)
・あさひ橋21:205分(30分)
・保健センター前21:227分(28分)
・富士見1丁目21:238分(27分)
・あさかクリニック前21:249分(26分)
・室井病院前21:2510分(25分)
・末広2丁目21:2611分(24分)
・白河信用金庫前21:2611分(24分)
・市体育館前21:2712分(23分)
・大田原市役所21:3318分(17分)
・市体育館前21:3318分(17分)
・県北健康福祉センター前21:3621分(14分)
・ヨータウン前21:3722分(13分)
・大高入口21:3823分(12分)
・トライアル大田原店前--------
・那須赤十字病院--------
・トライアル大田原店前--------
・だいなリハビリクリニック前21:3823分(12分)
・紫塚ニュータウン前21:3924分(11分)
・岡十文字21:4025分(10分)
・今泉21:4126分(09分)
・下中野21:4227分(08分)
・大原間21:4328分(07分)
・那須塩原駅21:5035分(00分)
 

那須塩原駅 ⇒ 東京
JR新幹線(ご参考です。2017年3月18日現在の時刻表が使われています。また、運行日が限定されているものは表示されません。新幹線の時刻表で再確認ください)
22:10 ⇒23:20 70分
・那須塩原駅22:10 0分(70分)
・宇都宮22:25 15分(55分)
・小山22:37 27分(43分)
・大宮22:55 45分(25分)
・上野23:15 65分(05分)
・東京23:20 70分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。
(注4)
デマンド交通「らくらく与一号」にご乗車される場合は、他の路線の料金と異なります。
詳細は、運転手、あるいは生活環境課交通係にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2020年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】