◆ 那須塩原駅 ⇒ 黒磯
■JR宇都宮線(ご参考です。2017年3月18日現在の時刻表が使われています。JR宇都宮線の時刻表で再確認ください)
6:04 6:09 5 分
6:55 7:00 5 分
6:34 6:39 5 分
7:42 7:47 5 分