大田原市バス路線検索
先頭 前頁 
2019年7月23日(平日ダイヤ)  
国際医療福祉大学 ⇒ ふれあいの丘
1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

国際医療福祉大学 ⇒ 大田原市役所
市営バス:那須塩原駅線
22:00 ⇒22:13 13分
・国際医療福祉大学22:00 0分(13分)
・古町入口22:01 1分(12分)
・JUKI大田原工場前22:01 1分(12分)
・奥沢入口22:02 2分(11分)
・上奥沢22:03 3分(10分)
・あさひ橋22:05 5分(08分)
・保健センター前22:07 7分(06分)
・富士見1丁目22:08 8分(05分)
・あさかクリニック前22:09 9分(04分)
・室井病院前22:10 10分(03分)
・末広2丁目22:11 11分(02分)
・白河信用金庫前22:11 11分(02分)
・市体育館前22:12 12分(01分)
・大田原市役所22:13 13分(00分)
 

大田原市役所 ⇒ ふれあいの丘
市営バス:佐久山・親園線(休日・祭日は運休です)

◆乗車できるバスはありません!

「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。
(注4)
デマンド交通「らくらく与一号」にご乗車される場合は、他の路線の料金と異なります。
詳細は、運転手、あるいは生活環境課交通係にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2020年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】