大田原市バス路線検索
2019年2月19日(平日ダイヤ)  
東京 ⇒ 小川仲町
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

東京 ⇒ 那須塩原駅
JR新幹線(ご参考です。2017年3月18日現在の時刻表が使われています。また、運行日が限定されているものは表示されません。新幹線の時刻表で再確認ください)
17:12⇒18:2270分
・東京17:120分(70分)
・上野17:186分(64分)
・大宮17:3826分(44分)
・小山17:5442分(28分)
・宇都宮18:0856分(14分)
・那須塩原駅18:2270分(00分)
 

那須塩原駅 ⇒ 西那須野駅
JR宇都宮線(ご参考です。2017年3月18日現在の時刻表が使われています。JR宇都宮線の時刻表で再確認ください)
18:54⇒18:595分
・那須塩原駅18:540分(5分)
・西那須野駅18:595分(00分)
 

西那須野駅 ⇒ 小川仲町
東野バス:小川西那須野駅線(水遊園休園日は、水遊園以降の発着時間が約3分早くなります。)
20:10 ⇒20:52 42分
・西那須野駅20:10 0分(42分)
・赤煉瓦前20:11 1分(41分)
・乃木神社前20:12 2分(40分)
・下永田20:12 2分(40分)
・石林入口20:13 3分(39分)
・一本松20:14 4分(38分)
・本町20:15 5分(37分)
・稲荷前20:16 6分(36分)
・市役所入口20:16 6分(36分)
・住吉1丁目20:17 7分(35分)
・県北健康福祉センター前20:18 8分(34分)
・ヨークタウン前--------
・大高入口--------
・トライアル大田原店前--------
・那須赤十字病院--------
・トライアル大田原店前--------
・大高入口--------
・ヨークタウン前--------
・住吉2丁目20:18 8分(34分)
・山の手1丁目20:19 9分(33分)
・トコトコ大田原前20:20 10分(32分)
・金燈籠20:21 11分(31分)
・元町20:22 12分(30分)
・大女高前20:22 12分(30分)
・若草口20:23 13分(29分)
・若草20:24 14分(28分)
・千丈橋20:25 15分(27分)
・大和久20:26 16分(26分)
・鹿畑入口20:27 17分(25分)
・倉骨倉庫前20:29 19分(23分)
・倉骨20:30 20分(22分)
・東倉骨20:32 22分(20分)
・上品川20:32 22分(20分)
・下品川20:34 24分(18分)
・蛭田入口20:36 26分(16分)
・蛭畑20:38 28分(14分)
・湯津上中学校入口20:39 29分(13分)
・西の原20:40 30分(12分)
・佐良土小学校前20:41 31分(11分)
・光丸山前20:42 32分(10分)
・古宿20:43 33分(09分)
・田宿20:44 34分(08分)
・なかがわ水遊園--------
・関場20:45 35分(07分)
・中の原20:46 36分(06分)
・上町20:48 38分(04分)
・小川屋前20:49 39分(03分)
・小川中学校入口20:49 39分(03分)
・小川役場前20:50 40分(02分)
・小川横町20:51 41分(01分)
・小川仲町20:52 42分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




市営バス運賃表(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
関東バスの大田原市内運賃は、上限200円で運行しています。
但し、関東バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。
詳細は、関東自動車(株)東野黒磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。


詳細につきましては、市のホームページを参照ください


 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
〜2019年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】