大田原市バス路線検索
2017年5月27日(平日ダイヤ)  
黒羽・黒羽出張所 ⇒ 西那須野駅
先頭  前頁 

1候補表示  全候補表示  別経路での検索
バス路線検索結果表示
    

黒羽・黒羽出張所 ⇒ 西那須野駅
東野バス:五峰の湯西那須野線
19:15 ⇒19:49 34分
・黒羽・黒羽出張所19:15 0分(34分)
・下町19:15 0分(34分)
・向町19:16 1分(33分)
・花月前19:16 1分(33分)
・大豆田19:17 2分(32分)
・清水坂19:18 3分(31分)
・田中入口19:19 4分(30分)
・金丸会館前19:20 5分(29分)
・金丸橋19:22 7分(27分)
・八幡神社前19:23 8分(26分)
・金丸小学校前19:24 9分(25分)
・金丸入口19:25 10分(24分)
・国際医療福祉大学19:27 12分(22分)
・古町入口19:28 13分(21分)
・JUKI大田原工場前19:29 14分(20分)
・新田入口19:30 15分(19分)
・奥沢小学校入口19:31 16分(18分)
・中田原19:32 17分(17分)
・福寿荘前19:33 18分(16分)
・新屋敷19:33 18分(16分)
・蛇尾橋19:34 19分(15分)
・公園前19:35 20分(14分)
・城山19:36 21分(13分)
・トコトコ大田原前19:39 24分(10分)
・山の手1丁目19:40 25分(09分)
・住吉2丁目19:40 25分(09分)
・ヨークタウン前--------
・大高入口--------
・那須赤十字病院--------
・大高入口--------
・ヨークタウン前--------
・県北健康福祉センター前19:40 25分(09分)
・住吉1丁目19:41 26分(08分)
・市役所入口19:42 27分(07分)
・稲荷前19:42 27分(07分)
・本町19:43 28分(06分)
・一本松19:44 29分(05分)
・石林入口19:45 30分(04分)
・下永田19:45 30分(04分)
・乃木神社前19:46 31分(03分)
・赤煉瓦前19:47 32分(02分)
・西那須野駅19:49 34分(00分)
 


「別路線検索」で他の路線も確認ください。




バス路線ショートカット検索
よく検索される上位30件のバス停名から選択できます。
その他のバス停は、
「他の検索」にてお探しください。


 

乗車:

下車:

     




JR乗継情報(上り)

JR乗継情報(下り)

バス料金表
(1乗車につき)
・大人 200円
・高/大学生 200円
・小中学生 100円
・65歳以上(注1) 100円
・障害のある方(注2) 100円
・乳幼児 無料
(注1)
 65歳以上の方の運賃は、大田原市民証の提示をされた場合にのみ適用です。
(注2)
 障害者の方の運賃は、身体障害者手帳・療育手帳・精神障害者保健福祉手帳の提示をされた場に合のみ適用です。
(注3)
 東野バス「 西那須野駅(東口)〜小川・馬頭」 線 の、「小川仲町⇔馬頭車庫」区間は別料金となります。(東野交通蟾磯営業所(0287-62-0858)にご確認ください。)





 

COPYRIGHT(C) ALL RIGHTS RESERVED.

<有効期間>
2017年4月1日〜2018年3月31日
パソコン、スマホ、携帯電話共通サイト
姉妹サイト【おおたわらクリーンナビ】